Kontakt

Nimm Kontakt auf

Vollständige Liste der Ansprechpartner der DLRG Ortsgruppe Schleswig e.V. findest du hier.

Kontakt-Icon

Kontakt

Du hast Fragen, Kommentare oder Feedback – tritt mit uns in Kontakt.

Unser Vorstand

1. Vorsitzender: Michael Wriedt
1. Vorsitzender
Michael Wriedt
E-Mail
michael.wriedt@schleswig.dlrg.de
Geschäftsführer: Malte Joswig
Geschäftsführer
Malte Joswig
E-Mail
malte.joswig@schleswig.dlrg.de
Technischer Leiter: Saimen Knuh
Technischer Leiter
Saimen Knuh
E-Mail
saimen.knuth@schleswig.dlrg.de
Referentin für Verbandskommunikation: Britt Pieplau
Referentin für Verbandskommunikation
Britt Pieplau
E-Mail
britt.pieplau@schleswig.dlrg.de

2. Vorsitzender: Uwe Rathjen
2. Vorsitzender
Uwe Rathjen
E-Mail
uwe.rathjen@schleswig.dlrg.de
Schatzmeister: Eckhard Simon
Schatzmeister
Eckhard Simon
E-Mail
eckhard.simon@schleswig.dlrg.de
Stellvertretende technische Leiterin: Anke Rathjen
Stellvertretende technische Leiterin
Anke Rathjen
E-Mail
anke.rathjen@schleswig.dlrg.de
Jugendvorsitzender: Finn-Niklas Rathjen
Jugendvorsitzender
Finn-Niklas Rathjen
E-Mail
finn-niklas.rathjen@schleswig.dlrg.de

Diese Website benutzt Cookies.

Diese Webseite nutzt Tracking-Technologie, um die Zahl der Besucher zu ermitteln und um unser Angebot stetig verbessern zu können.

Wesentlich

Statistik

Marketing